5 лёгких способов добавить кухне шика

thumb image

Даже с самым простым фасадов можно создать атмосферу легкого люкса. Если вы не против приправить ваш проект яркими нотками без особых затрат, этот пост именно для вас!

– Самый легкий способ – цвет
Выберите для своего интерьера цветные фасада в глубоком оттенке, а если в расцветке фасадов вы предпочитаете консервативные варианты – переключитесь на стены. Глубокие «сложные» оттенки синего, зеленого, красного и других цветов облагородят любой интерьер.

▫️ Глянец и стекло
Несмотря на всю свою утвердившуюся непрактичность, глянец придает интерьеру праздничности и блеска. Не обязательно применять его везде, стоит добавить пару акцентов

– Свет
Его много не бывает! Вы можете применить в одной комнате до 10 вариантов освещения и ни один не будет лишним. Добавьте подсветку обеденного стола, бара, рабочей зоны и витрин, а также штор или декоративных картин. Это не только добавит лоска вашей кухне, но и создаст разнообразие световых вариантов на любой случай, будь то уютный ужин двоих или шумная вечеринка.

– Геометрия
Покрытие фартука или пола можно уложить разными способами. К примеру плитка-кабанчик на фартуке, уложенная вертикально выглядит в 2 раза дороже обычной укладки, тоже самое можно сказать про укладку ламината елочкой. Не стесняйтесь брать контрастные текстуры и экспериментировать.

– Медь, латунь и вороненая сталь
Золото давно не единственный «цвет богатства». Современные сантехника и аксессуары предлагают широчайший выбор металлических расцветок. А красивый металл – это и блеск из пункта 2 и естественный глубокий цвет из пункта 1. Выберите элементы из перечисленных выше цветов металла и вы точно поднимете «люксовость» ваш интерьера в 2 раза.

Какой вариант по вкусу Вам?!

КАТЮША КУХНИ
С заботой о самых близких