Нескучная белая кухня: 4 секрета

thumb image

Популярности белых кухонь продолжает расти. Они выглядят стильно, свежо и наполняют пространство светом и воздухом. Но чисто белый подходит далеко не всем. Как сделать белую кухню уютной и нескучной? Сейчас расскажем.

– Акцентная обеденная зона
Белый сочетается со 100% цветов. Поэтому поле для творчества здесь безгранично! Возьмите яркие или контрастные стулья, и ваш интерьер заиграет по новому.

– Текстурный фартук и пол
Если на яркие стены решится не каждый, то с полом и фартуком все обстоит гораздо проще. Подберите необычную плитку на фартук или текстурный ламинат с факсами. Этот прием создаст акцент, но не перегрузит пространство.

– Цветы
Цветы оживляют интерьер, но это не значит, что нужно заставить ими весь подоконник. Напротив, предусмотрите место для цветка на полу или в рабочей зоне. Чтобы растения не были скрыты за шторами и были всегда на виду.

– Освещение
Продумайте 3-5 разных вариантов освещения за счет интерьерного света и подсветки встроенной в кухню. Так вы сможете менять настроение кухни под любой случай: утром, вечером, для праздника или тихого похода к холодильнику ночью.

На фото отличный пример стильной белой кухни от нашей клиентки Ксении.

КАТЮША КУХНИ
С заботой о самых близких