Шоппинг: чистота и порядок на кухне

thumb image

На кухне всегда такое творится, что убираться там приходится буквально по несколько раз на день🧽

Чтобы ваша кухня всегда оставалась для вас приятным местом гармонии и уюта, мы подготовили для вас список покупок, которые облегчат немного ваш быт.

1) Мойки от Blanco и Franke имеют широкий выбор эргономичных аксессуаров, которые превратят вашу мойку в настоящую удобную станцию для готовки и мытья посуды. Сетки сушки, разделочный доски и многое другое (фото 2)
2) Смесители со встроенным подводом фильтрованной воды и гибким выдвижным душем. Ведь гораздо лучше поддерживать в чистоте один смеситель, а душ – эффективное средство от всех загрязнений (фото 3)
3) Многие современные духовые шкафы имеют встроенные системы очистки. Есть варианты с очисткой паром или высокими температурами (фото 4)
4) Посудомоечная машина не только освободит для вас время для приятных дел, так еще и вымоет вашу посуду до скрипа с экономией расхода воды (фото 5)
5) Рейлинговая система – это многофункциональный помощник, который разместит на себе все самое необходимое, включая бумажные полотенца и планшет с любимыми рецептами (фото 6)

В скором времени мы продолжим наш список полезных покупок для кухни. Не пропустите!

Кухонные фабрики Белоруссии
в Хабаровске